Вы когда-нибудь просили у Неба или Бога (во что вы там верите) дать знак и помощь в решении вопроса?

Вам помогли? Какой это был знак? Как вы поняли, что в этот момент вам "сигналят"с небес?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55405)
Ну во первых помощь Бога, он мне дал ребенка, вымолила его просто на просто, выпросила.
Хотя все врачи утверждали обратное))))))) Теперь можешь себе представить их лица, когда в один прекрасный день все узнали, что я беременна (это на работе, на работе же все и говорили, что не будет детей).....
Про то что у бога прошу знак мне дать, когда я не знаю как мне быть, повторяться не буду, уже отвечала на этот вопрос. Просто приведу пример.
Когда устраивалась на работу, мне вроде все понравилось, один день поработала, поняла, что не мое.....ушла.....
Это была пятница. Меня начальство уговаривало. чтоб я подумала и в понедельник пришла.
Короче говоря, я молилась два дня и просила Бога, чтоб он мне дал знак, выходить мне туда или нет. В понедельник тоже самое. только я попросила дать мне знак, звонок от директора......просил выйти......я подумала, что это и есть знак и ни разу потом не пожалела, что туда пошла, откуда и ушла в декрет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не знаю как знак,но помогало и не раз...
нет, всё сама! все ошибки- сама!)
Наставник (39088)
Нет.
Верховный Наставник (135341)
У меня чуечка классно работает. Ее слушаю. Помогает.)
Хранитель Истины (270451)
Нет, на всё воля Бога, он руководит мной... вот на днях от страшного ДТП уберёг.
Хранитель Истины (451035)
было дело. ничерта мне никто не помог. ну и хрен с ними.
Верховный Наставник (113238)
Нет, я просила в бессилии, чтобы тяготы поскорее закончились и мне стало легко на душе.
Просветленный (714943)
Просила. Помогли. Маше уже 20 лет
Верховный Наставник (125720)
конечно!
пошла я как-то к мощам Матроны-московской, вопрос был про сына - куда ему идти после 9-ого класса в 10-ый или уходить из школы, стояла очень долго в тот день, тетки за моей спиной обсуждали самые разные темы своих семей и в один прекрасный момент они перешли на внуков, одна сказала: "мой учится в колледже, из школы после 9-ого класса ушел, после колледжа пойдет в институт, очень хороший вариант!"
я достояла до гробницы, прикоснулась к мощам и УЖЕ ПОБЛАГОДАРИЛА МАТРОНУ ЗА ПОДСКАЗКУ...
это как пример...
таких очень много у меня. все разные, но ВСЕ такие же ПОНЯТНЫЕ.