Z
Верховный Наставник (125006)

Давайте уже раз и навсегда договоримся, что слово УКРОП - ругательное..И к монотипному роду короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичных..его больше никогда не применять?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И что же тогда я в огурцы сыплю? Неужели майданутых?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще украинцев,кроме как украинцами, никак не называю)
Наставник (67626)
А еще запретить москалями ватниками называть.....и будет всем щасце
Хранитель Истины (329211)
и что прикажете в суп класть?!.
Наставник (61831)
Тогда уж и россиян ватниками не называть! Зачем же в уничижительной форме отзываться о такой надёжной одёже для большей половины российского люда?!
А я и не применял. "Укроп"- это сокращение на Донбассе от "украинский опарыш".
Верховный Наставник (168540)
Укроп твою мать! Звучит.