ЖЕНЩИНЫ,вы чего так любите тетьми вызывать чувство вины у мужика? Мол я ему сына родила!

А типа вам дети не нужны??? Что это вообще за постановка вопроса? Родить сына всё равно,что в космос слетать! Вы и для себя рожали тоже!
детьми
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно для себя рожают, эт ж их главный инстинкт, эт как для нас тракнуть красивую бабу, то бишь осеменить..Животные мы все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 100 руб. сына не воспитаешь...
Хранитель Истины (303268)
Да уж....женщины рожают исключительно для себя))))

Привет))))
Наставник (55405)
Ты давай мои слова не перекручивай на свой лад, а то взяли тут моду, свое мнение за мое выдавать.
если оба планировали, а МЫ ОБА планировали, значит да, пусть скажет спасибо.
И цитирую его слова "вообще не понимаю, как от женины можно ждать какой-то подарок. То что она со мной, это уже подарок"
Хранитель Истины (270451)
Мой отец очень хотел сына, мама рискуя жизнью родила, рожала сутки, клиническая смерть была, еле спасли... а через три года папашка мой героический к молодухе ушел... и сдался ему сын и дочь...
Верховный Наставник (125720)
в большинстве случаев при разводе дети остаются с матерями и поэтому именно женщина испытывает чувство стыда, когда возвращается домой, а там ребенок, который хочет есть, которому нужно край сегодня что-то купить, который вырос из прошлогодней одежды и т.д., а У НЕЕ НЕТ НА ЭТО ДЕНЕГ
пока не испытал этого, ты и не поймешь...
Хранитель Истины (372519)
кто любит, Дим?
так говорят уже в порыве отчаяния наверно, но не просто так в повседневной жизни
ну я про адекватных женщин сейчас
говорят когда он их обижает наверно...и это да, огромное событие для женщины!