Интересно, до чего наш народ сообразительный!? Мне уже несколько раз пришло сообщение, что с моего счёта в Сбербанке, согласована заявка на списание 9, 499 рублей!! И всё с какого-то номера обычного! Ну, не храню я деньги в нём!! ))

И, если бы хранила, то… СКОЛЬКО можно…?!
А вы попадались на ушлых и жуликов??

иллюстрация для настроения!

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
А я скажу, что сообразительный на глупость. Не знаю кто тот самый первый человек который сообразил что глупость может прокормить, но видимо потомство от него какое то было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К счастью, нет, т.к. вовремя предупредили.... Но, в связи с этими разводами возникает стойкое убеждение. что работники Сбера в доле. Так же, очень странно, что Сбербанк, якобы, не знает куда деваются украденные со счетов суммы. деньги, хоть и виртуальные, но они же не могут уходить в пустоту, ведь они же уходят на конкретные счета. Самое интересное, что при любых неполадках в системе, страдает всегда вкладчик. Я не слышала ни об одном случае, когда кому то вдруг отломились деньги...