Носочный вопрос! Вы как стираете? Вручную или в машинке? )) Только свои или есть у кого редкие кадры-мужчины, которые сами стирают свою носятину? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Дотопотопная машинка раз в полгода - максимум! - включается!
Так что усе ручкамэ
Мущщин в доме не наблюдается, был бы мущщина, была б и машинка нормальная! А так, не требуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
в машинке.
Вообще ничего вручную не стираю.
Хранитель Истины (380631)
Я мужа рабочие вещи стираю вместе с носками. Он рубашку, трусы и носки меняет каждый день.
у меня встречный вопрос - а сколько дней вы носите пару носков что бы стирать их вручную?
Хранитель Истины (390777)

Имеем и машинку и редкие кадры. )))
Верховный Наставник (142162)
у меня редкий кадр дома..... но только тссссс... это секрет.. , а то посчитают меня врушкой!!!!!
сама ношу носки редко, если только холодно дома... но слежу за их чистотой... если я их подбрасываю и они прилипают к люстре, то мгновенно их отправляю в стиральную машину!!!!!!
В машинке)
Хранитель Истины (302896)
Машинка стирает все наши вещи)))
Верховный Наставник (105284)
в машинке все стираем)
Хранитель Истины (372415)
мой сам стирает)
чаще в машинке
я если тёмное кидаю и есть его, могу закинуть, не сложно))
Юль!))
Верховный Наставник (125709)
руками только капроновые