Советник (2564)

почему у людей хотят отобрать их уютные сталинки и переселить в бетонный муравейник?

в списки попали и сталинки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
А я смотрю местным комментаторам пох. Эти голодранцы за всю свою никчемную жизнь даже на пол-сортира в московской хрущёбе не заработали, иначе стали бы они тут платными комментариями форум засирать. люмпены, х-ли. За стакан хоть маму родную обосцут. Зайду через годик- посмеюсь, как их будут в их мухосрансках из их родительских нор выкидывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
ой,дураааааа. хрущёвки. и они- не уютные. они- тесные.
Хранитель Истины (366187)
хрущевки а не сталинки .сталинки-самое дорогое жилье
Хранитель Истины (424551)
Катюх читать умеешь? хрущевки они! хотя, нет, не умеешь
Земелька нужна, она в Москве дорогая, а тут какие то "люди".... нах их - в деревню, в глушь ...в Саратов!
Просветленный (594084)
Кому нужны сталинки??они же невыносимо пахнут старостью .у меня была такая квартира ..я год выдержала и продала купив новую.Вот бабушка живёт в такой в евро ремонтом ....и все равно пахнет (((((