Z
Верховный Наставник (125036)

Москва!! Как много в этом звуке для сердца русского сплелося..Как много в нём отозвалося!! Пушкин грамотей еще тот..был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зиму он любил,очей очарование,теперь понятно почему в Москве в мае зима,любите ПУшкина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
он- создатель русского! это так,на минуточку))) в детстве терпеть его не могла,а теперь понимаю- скучно ему было,вот и изощрялся, как мог)))