Мужчинам-Ну как вы себя чувствуете в это время года,когда вокруг одни мини юбки и шортики шастают?))

)Доброе утро!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152834)
оно конечно--приятно глазу, но 7 градусов жары пока не располагают к растрептизиванию ЭЭЭХХХХХ))) прива Хулиганистая!!!!!!!!

хоть так понаблюдать))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Ничё так, прикольненько))

Хранитель Истины (299495)
За первым углом гусю шею сворачиваем. А потом идем за следующий угол...
Наставник (48322)
А ЭТО ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ,У НАС ХОДЯТ В ВАЛЕНКАХ,ПРИХОДИТЬСЯ И ОПУ ТУ СПАСАТЬ,А ВДРУГ ЗАМЕРЗНЕТ.
Хранитель Истины (277999)
Приветище ФулюганКа)))
Какие юПки,какие шорты??? Зима у нас ишо)))

Хранитель Истины (281600)
дротю чаще

привет)!
Верховный Наставник (131878)
Нии смАрю на голы ж@пы, СМАРЮ НА СТОПы!!!

Гы.. Кент на сессиях в свое время как-то выхватывал "ууу, бл@, весна скорей бы!" -"ага, зае@@л холод базара нет." -"да какой нах холод. ТЕЛКИ РАЗДЕНУЦЦА!"

А по лету-"во мат-перемат, телки работать мешают-отвлекаааают!"

мне пофиг... йа на дорогу смотрю и машину слушаю... ВСЕХДА...

Здрасти.
Верховный Наставник (131390)
Я поздороваться!))
Не знаю, чё они там чувствуют!!))
буду краток: