Как хорошо вы знаете улицы своей деревни что бы с маху подсказать приезжему где это?

навеяло вот этим
https://old.qna.center/question/3672289
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425532)
я ж не таксистка, чтоб все улицы знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Меня всегда удивляла фраза..надо же, москвичи, а города своего не знаете...куда уж нам то))
Хранитель Истины (305464)
Я схему в Яндексе смотрю.
Просветленный (644600)
откуда??? не я такая же)))
Наставник (82065)
Я в своей деревне вообще о некоторых улицах не знаю. Она слишком большая.))
Хранитель Истины (380763)
Неа, не знаю. У меня вообще с ориентированием плохо.
Верховный Наставник (157786)
В моей деревне проживает всего 40 тыщ народанаселения.. Знаю все улицы, переулки, проулки, тупики и прочее))
Хранитель Истины (390777)
К сожалению очень плохо.
ЯНазвания улиц не знаю, но если спросят о каком нибудь объекте (магазин, кинотеатр, парк... ) могу подсказать , как к нему добраться.
Хранитель Истины (259114)
плохо знаю )
Наставник (43118)
а их две всего