.
Гроссмейстер (5505)

Без навигатора реально вообще найти дорогу?

Особенно если ее на карте нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Как то жили же без навигаторов....- тупеют люди с этими гаджетами....без них в трёх соснах потеряются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А люди на что?))
Бывает, что и навигатор не знает, а люди всегда подскажут и покажут.
Верховный Наставник (168540)
Нахожу-же.
женщине и с навигатором сложно с картой ещё сложнее,а без них она вообще никто на дороге)

Верховный Наставник (126483)
в народе говорят, язык..до Киева доведет..тьфу.. тьфу..чур меня..
Хранитель Истины (390777)
Если нет - надо нарисовать, а потом протоптать.