Любите ЦВЕТЫ?? Какие?!! Розы? Ромашки? Лилии??

Хоть про цветы-то напишите ХОРОШЕЕ!
Картинки давайте.
Цветы - это ж...... это ж..... прекрасное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127991)
Да я вообще любитель цветов..Увлеклась макро съемкой и увидела,какие же они красивые все..
Не претендую на профессионализм,просто покажу,что снимала)
Если самые-самые мои..то это нарциссы

И конечно..розы обожаю..

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
да пофиг ..лишь бы цветы )))))))))))))) Мне канешно щаз больше нравяца украшения из Пандоры , но цветы тож намана .
Хранитель Истины (339453)
я люблю сажать их на своём участке, а потом любоваться)
лилии, розы, флоксы. хризантемы, пионы, бархатцы, годецию, лаватеру, васильки, тюльпаны, нарциссы...и т д ))
Просветленный (713431)
привет! Мне легче сказать какие я не люблю. георгины люблю только на клумбе, а вот, когда их дарят , не люблю. Все. что ты перечислила люблю. Недавно на выставке гербер была. теперь на выставку пионов собираюсь. Вчера любовалась цветущей черемухой и грушей и еще какой-то мелочью голубого цвета, прямо целые полянки у нас на пруду из них, но телефон это нежно-голубой цвет не передает,

белесыми они кажутся!(

неееееееееееееееееееет...я не люблю цветы,вообще НИКАКИЕ!!!!!
а букеты...ну вот такие лю)))

ты красивее любого цветка на свете

Верховный Наставник (241816)

Хранитель Истины (437413)
Все цветы люблю....- живые...Вот у нас на улице минус 9,а на балконе у меня - лето...))))

Хранитель Истины (252154)
Удивительно - не для Лекса вопрос...
Так уж и быть - отвечу...
Цветы!... - Это моя СтихиЯ!...
Вот - утренняя прогулка по двору с Canon в руках...
СвежиНА!...

я всякие цветы люблю, желтые, зеленые, синие, красные...... красивые одним словом
Очень люблю, но исключительно дикорастущие. Самых любимых нет - очень многие люблю. Впрочем... пожалуй, всё-таки ирисы. Люблю найти их в природе и сфотать Коллекция такая
Несколько моих фоток:

Ирис Лорте

Ирис Марии

И кстати Лексус прав - есть в цветах что-то сексуально

Ирис Гильбоа

Ирис Бисмарка

Верховный Наставник (142162)
... к розам я равнодушна.... мне вот ромашки, васильки и ландыши подавай.....
из помпезных цветов люблю герберы.....

Наставник (28176)
Юль, я кактусы.