Вы какие сигареты курите: Импотенция или Мученическая смерть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
у нас в семье никто не курит...а дочери на кассе плохо становится от этих картинок...бросает меня с товаром и выходит на улицу дышать свежим воздухом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я курю сигареты Парламент, а пачку от сигарет не курю
Верховный Наставник (110779)
Мальборо курю, компаньоны привозят.
Гроссмейстер (7817)
У меня щаз Ишемическая болезнь серца вроде )))))))))))) блин эти картинки ..ваще клондайк , при чем .. ни одно заболевание .. кроме пародонтоза не сходится.
Хранитель Истины (325784)
Себе покупаю ИМПОТЕНЦИЯ,мужу-НЕДОНОШЕННОСТЬ.)
И все довольны,здоровы и счастливы!
в данный момент недоношенность...вот совсем для меня не актуально...значит не вредно))
Хранитель Истины (252815)
Когда мне попадаются пачки с надписью -
"Курение вызывает импотенцию",
я, с напускным театральным гневом на лице, всегда прошу продавщицу или кассира, как правило - молодую симпатишную...
заменить на с надписью -
"Курильщики помирают рано" !...
...с мыслью - "Ещё не вечер!..."
И, когда она подаёт мне, с улыбочкой и огоньками в её глазах, требуемые, заговорщически подмигиваю ей...

Наставник (49283)
на данный момент мертворождение,врут,не может у меня уже такого быть)))
Привет,Лен!)
Вчера купила блок с недоношенностью