Z
Верховный Наставник (125036)

На Вас лично политика, кроме обычной болтовни и споров ни о чем..как-нибудь еще влияет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34891)
у меня я отдельно, политика отдельно......в опс обитают самые счастливые люди на свете, так как у них нет других проблем, акромя политики....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА СТРАНЫ-очень влияет на прямую на жизнь каждого обывателя и на твою и мою.кто утверждает обратное.тот дэбил.
Просветленный (637845)
да. сейчас такое время наступило,что страшно выезжать из страны- вдруг амеры захотят в очередной раз показать своё могущество и выберут меня в качестве козла отпущения... просто боюсь. реально. вот так. то жили,для детей. вот- дети выросли. можно бы поездить- а боюсь...
Наставник (73206)
Мы ж далеко за мкадом, работаем ,отдыхаем,дальше работаем ,если чо на ОПСе всегда предупредят какой головной убор на сегодня актуален
С возвращением
Влияет