А каково это - жить с низким давлением? У меня даже на 5-дневном голодании

низкого давления не было.
А беременной когда со 150 до 110 сбили, ходила по стенке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
А сейчас оно у тебя есть? Спать все время хочется. с низким давление народ в основном такой финского плана - слегка замедленный!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644646)
ну вот как ты ходила по стенке- мы так всегда ходим. когда у нас 90 на 70 мы прям богатыри. а частенько падает до 70 на 60. вот тогда я вызываю скорую. началось неожиданно- семь лет назад. просто началось
Гроссмейстер (7817)
у меня рабочее 110 ..115. так то намана . но любые скачки , как будто гипертонический криз (((((((((( голова рвеца на флаг
Верховный Наставник (105284)
у меня 100/70 - нормально
а вот когда во время беременности поднялось до 130 то хреново было)
как, как...сплю как бобёр....многа сплю..ну, в обморок как-то упала, подумаешь
Хранитель Истины (325784)
Я теперь живу на таблетках от гипертензии.И давление при хорошем раскладе как вот сейчас 112/73.Для тебя это низкое?
При 150 мне уже совсем хреново.А недавно не было денег на таблетки и я пропустила три приёма.Как раз в перемену погоды.Поднялось до 170/110.Чуть кони не двинула.
Так что нормально живут при нормальном давлении!
А при пониженном наверное свои ощущения неприятные.Не знаю.
Наставник (82065)
Когда у меня было постоянно пониженное, это был рай. А с недавних пор стало почти постоянно повышенное. Вот это ад кромешный.
Нормально. Метеозависимость ток иногда. У меня во время беременности поднялось до нормального - думала сдохну нафиг.
Верховный Наставник (180783)
5-дневное - это круто. Я раньше могла 3-дневные, а сейчас и дня не продержусь))) Ну а давление не меряю.
Хранитель Истины (487970)
А я живу с прыгающим давлением:от низкого к высокому и обратно.
Даже не всегда ощущаю...
90/60
моё родное давление...
только поднимается до *нормы*всё мне капец....

Хранитель Истины (339819)
Мне не понять)я пью от высокого!!!)
Вот с низким гемоглобином ..да..ходить фигово...качает не подеЦки))
Хранитель Истины (493244)
Организм ко всему привыкает, как к низкому давлению, так и к высокому