Оказывается я уже все про беременность забыла. Чем давление поднять можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Сладким горячим чаем? Если не сильно...Женьшень можно беременным??хз...
Лежать ногами к верху...? Я тож ничо не знаю((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Тебя можно поздравить? Привет)
Гроссмейстер (7817)
Ни чем )))) такого ище не придумано
Хранитель Истины (372224)
мне врач говорила выпить цитрамон беременной, но это мой врач
Верховный Наставник (180719)
Как же ты так неосторожно? Приходи, вспомнишь... )))))))))))))))))) Давление в чЁм? )))

Доброго Танюш! )))
Мне элеутерокок врач рекомендовала, но меня с него таращило как и с кофе.
Спасалась пуэром и матэ с лимоном. Матэ реально бодрит.
Верховный Наставник (125646)
а зачем его поднимать?
я вспомнила про беременность и давление, что врачиха говорила про ромашковый чай - типа он поднимает, но мне она говорила в том ключе, чтоб я не пила