Крокодилы съели пастора, который пытался пройти по воде, как Иисус. Нефиг браться за дело, если не имеешь соответствующей квалификации?

Пастор в Зимбабве, который попытался воссоздать библейское предание об Иисусе Христе, ходящем по воде, был съеден крокодилами. Джонатан Мтетва собирался провести демонстрацию библейского чуда для своих прихожан на реке Крокодайл. Прихожане видели, как он сначала начал тонуть, а потом был съеден тремя крокодилами.
"Пастор наставлял нас о важности веры в прошлое воскресение," - сказал дьякон Нкоси.
"Он обещал продемонстрировать нам свою веру сегодня. К сожалению, он начал сначала тонуть, а потом был съеден тремя большими крокодилами прямо у нас на глазах".
"Мы до сих пор не можем понять, как такое могло произойти, ведь он постился и молился всё неделю".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
ваймэ...
а что это за река Крокодайл?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что сказать? Аминь)
Наставник (67626)
Это от короны на бошке ...которую он сам себе надел