Почему ваш царь стоит где то на задворках, а наш златовласый принц в центре+

кстати, а что находилось в шкатулке, ваши версии

Николай Лукашенко подарил первой леди КНР шкатулку

МИНСК, 14 мая — Sputnik. Александр Лукашенко приехал в Дом народных собраний в Пекине, где должен пройти ужин и концерт по случаю церемонии открытия форума «Один пояс — один путь», в сопровождении сына.
Источник: Sputnik.by

Николай был одет в серый костюм. В руках сын Лукашенко держал зелёную коробочку — шкатулку, которую позже презентовал первой леди КНР Пэн Лиюань.

После того, как белорусский лидер и его сын прошли на совместное фотографирование с председателем КНР Си Цзиньпином и его супругой, китайский лидер, уже встречавшийся с Николаем, сделал характерный жест рукой, означающий, что ребенок вырос.

К слову, Николай уже посещал Китай. В сентябре 2015 года президент Беларуси вместе с сыном приехал в Пекин на парад по случаю 70-летия победы китайского народа в войне сопротивления с Японией. Тогда интернет-пользователи прозвали Николая Лукашенко «златовласым принцем».

Глава государства находится с официальным рабочим визитом в Пекине. Президент Беларуси 14—15 мая примет участие в форуме международного сотрудничества «Один пояс — один путь», где изложит предложения белорусской стороны по углублению и расширению взаимодействия на евразийском континенте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248612)
всё по протоколу:

Ваш в центре, фараон принимает, охранник евонный с зоником, а наш сбоку. Свидетельствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653208)
...* сделал характерный жест рукой, означающий, что ребенок вырос....*

Не могу не отметить КРАЙНЕЕ неприличие этой фразы...
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (337212)
Так вот откуда у славян монархия возродится))) Николай Третий?)))
наш без подарка..
уж лучше б атлас России привёз чем песню
Гроссмейстер (6592)
Со стороны виднее.
В шкатулке думаю ничего.
Школа 30 минут от дворца- это о принце. -не имеет значения вспомнила новость
В Китае очень сильна традиция семьи. Воспитание детей там в centuria praerogativa. Видимо китайский лидер это и оценил.
Что значит вырос по китайски - значит созрел для принятия решений
Верховный Наставник (216966)
Чё, чё... Картошка в мундире.)))
Наставник (25944)
А ваш стоял рядом с самим царём Додоном? То-то... А этот стаивал:

Мудрец (16781)
Зуб даю, что, пользуясь удобным случаем, Николай Лукашенко подарил первой леди КНР шкатулку с прошением о финансовой помощи. Финансы-то у вас поют романсы.