Брага из сахара....кажется - чего проще?? Ан нет! В Инете куча Рецептов, причём - разных. Один +++

это советует, другой - то....теоретики, блин . Диванные. А я - Практик! С многолетним стажем! Чего неясно - у меня спрашивайте. Я всё знаю. Яволь???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122025)
А чего спрашивать? 10 кг. сахара, 1 кг. дрожжей на флягу воды. Вот и вся премудрость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
не ты один такой
Гроссмейстер (7129)
Во давай..... из березового сока?
Верховный Наставник (191141)
Что-спирт уже не пьется?эсссстет..
Верховный Наставник (130314)
Напиши рецепт самогона без запаха.
Хранитель Истины (299495)
самая ядреная брага - дрожжи прессованные 0,5 кг, сахар 10 кГ, вода 30 литров, пшено крупа сухая 0.5 кГ на молочную флягу или 50 литровую дер. бочку.
Выстойка 7-10 суток в тепле. Цвет по выстойке зеленовато-белесый, после 21 дня прозрачный с зелены-желтым отливом. Крепость 33%.
Реактивные дрожжи не идут - %% выхода низкий.
Верховный Наставник (216315)
Мы сами с усами. Советов нам не нать.)))