А вот вам тест на античность.. Рискнете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
9/12
верных ответов
Оказавшись в Древних Афинах или Риме, вы будете абсолютно уверенно себя чувствовать. Так что лучше пройдите ликбез о русском искусстве XX века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Если вы окажетесь в Древних Афинах или Риме, разобраться в окружающем вам будет непросто. Так что лучше заранее послушайте наши аудиолекции.
6\12..6 верных, 12 -неверных ответов.
Хранитель Истины (330495)
8/12
верных ответов
Если вы окажетесь в Древних Афинах или Риме, разобраться в окружающем вам будет непросто. Так что лучше заранее послушайте наши аудиолекции.
не очень-то и хотелось...
но-на антресоли закинула...- а вдруг...