Что за дискриминация-то... на мне рвали Рубашку... ходил потом всё део нараспашку... да... страстные не только Дядьки бывают...

ходил всё ЛЕТО...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182640)
И?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15233)
На мне рвали бусы.... из жемчуга. Жемчужины разлетались как снег в июле... Под стол... И искать никто не захотел!!
ЗЫ. Я не люблю слово "дядька".
Понимаешь.... дядьки... они в подворотнях собирают окурки, а не жемчужины под столом...)))
Ровно как и ваши пуговицы. Тётьки.
Не богиньское дело, согласись.
(ТУТ гневная морда дьявола с трезубцем, ты такие любишь, сам представишь))))