А что это либералы так засуетились по поводу анонимности в сети ?

Совок возвращается видите ли...от оно че, гадить не дадут , в Европе то давно все под контролем, а тут СССР возвращается им...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Что в Европе многое под контролем - для меня не секрет.
Человек из Германии написал, что там сейчас хуже, чем при Хонеккере в ГДР.
На Мордабуке я хотел завести второй акк, но мне предложили ввести паспортные данные, которые будут проверяться. Как проверяться - мне неизвестно.
Мордабук - американская социальная сеть.

Наши либералы - мечтатели-идеалисты. Самая худшая порода политиков. Именно они постреляли столько народу в СССР, но потом т.Сталин пострелял их самих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
да чем бы не тешились..лишь бы не вешались))
Верховный Наставник (140568)

Вас, видимо, зовут патриотично Принцесса, а фамилиия Рукавичкина?
А Варежка - это подпольная кличка?
Просветленный (622398)
Вот и пусть теперь сбудется у них -"Что имеем не храним - потерявши-плачем!"))) а то всё им свободы мало было при "кровавом режиме"!
Наставник (86346)
если совок возвращается, то пусть тогда во всём, а не только в интернете
)
.
Мудрец (23164)
О, ништяк, наконец мы узнаем как зовут Изольду Тихоновну и Анфису Захаровну.
Прикольно будет, если это вообще мужики ))
Им-же в первую очередь придётся на себя испытать вся прелесть СССР!!!!!