Вам на каблуках удобно так же ,как и в кроссовках?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Да ни в жизни не будет таких каблуков, на которых вот так же, как в кроссовках можно будет спокойно часов эдак 5-6 проходить, да по неровным нашим дорогам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
очень , мне в кроссовках не удобно ... я настолько привыкла к каблукам , что без них ноги начинают болеть . в особенности пятки )
Просветленный (794109)
В кроссовках я чувствую себя дятькой. На каблуках - цаплей ((
цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла
Наставник (48824)
Да. Всегда любила каблуки. Это красиво и женственно. Если обувь качественная, без проблем.
Верховный Наставник (101033)
Нет