Вам случалось ночевать с чужим человеком в одной кровати или в палатке рядом спать ??

Нормально спали ? Спокойно заснули или ворочались

Женщины думали, ну, давай, чего ты лежишь как пень
А мужчины: если я сейчас её трону - ещё получу по лицу
Было такое ?

Или у Вас всё просто. Если лёг спать - значит, спать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Я только с родителями спала) Они по бокам, я в серединке. Прикинь, каково им было две недели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело , спал с одной, выпимши сильно был..а эта дура всю ночь не спала, честь свою берегла))
Наставник (50168)
Мне приходилось ночевать даже с чужим отцом...
А уж с чужими мужиками и тетками и подавно...)))) Если я хочу спать - мне пофигу...)))
Привет! ))
Верховный Наставник (138964)
Было и не раз , спать - значит спать ))))
Верховный Наставник (104718)
после армии, на абитуре в Универ, я две недели спал с девчонкой в одной кровати, она посеяла какую-то справку и ей на абитуре не дали общежития..да вроде всё было при ней и я ей нравился, но почему-то мне её не хотелось..она до сих пор на меня обижается, а её муж до сих пор ревнует, хотя прошло уже почти четверть века..)))
Хранитель Истины (253063)
Как-то по молодости, в начале 90-х, когда у меня была своя фирма, пришлось в командировке спать со своей 19-ти летней бухгалтершей.
Блин, вот ей-богу, она отвернулась спиной, я плотно притулился, обнял и заснул!...
Ну не в моём вкусе была девка. Или я чего-то не понимал?...

Ах, да!... Ещё - до этого... В 1989 году в командировке в Самаре ночевал в женской общаге, в четырёхместной комнате, на кровати одной из девок. Они ещё тогда шутили, что могут изнасиловать... Хорошо, что шутили...
Верховный Наставник (187779)
вообще спокойно заснула
я ж не ребенок