Случалось ли Вам смотреть такие фильмы, чтобы потом было страшно по дому 2 недели ходить ??

Типа дети кукурузы, 10 негритят или что там

Девочки, Вы соглашаетесь на просмотр ужастиков вечером ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Зеркала

ночью,одна в квартире...
посередине пошла на кухню за чаем...теперь я знаю сколько у меня в квартире зеркал,точное число
именно столько раз я чуть не обделалась по дороге
а потом я досмотрела до конца,где они начали вылезать из любых отражений,даже в воде и решила,что на кухню я больше не пойду сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дети кукурузы?)))))))кочанчики?))))))
нет я не трусиха в этом смысле но ногу под одеяло прячу)))))/////
Я не люблю этот жанр. Страшно бывает как раз от каких-нибудь документальных передач. В реальности бывает такое, что никакой ужастик не переплюнет...
Хранитель Истины (321261)
Неее, я такое не смотрю. Я тут фото клеща демодекс увидела... теперь боюсь спать идти Это все ты виновата
Верховный Наставник (101369)
"Сербский фильм".....в туалет боялась ходить
Я не настолько впечатлительна.)
да это как смехопанорама,я вон НТВ смотрю..
Не могу название вспомнить..я после него по квартире бегом ночью бегала и озиралась..
После Крика, Звонка и Сайлент Хилл. Посмотрев эти фильмы подряд, накануне выходных дней, пришлось звонить всем друзьям и звать к себе вместе спать )
Верховный Наставник (174432)
Низнаю.. Всё пересмотрел. Максимум чё - не все бутеры сожрал во время просмотра)))
Наставник (73047)
Мне ужастики противопоказаны...Лет в 15...в Смене напечатали Демиена...начиталась...потом белым днем сидела в квартире на диване и боялась ногу на пол опустить)))
Стараюсь даже смешные ужастики с примитивными спецэффектами не смотреть...сначала ржу над ними, а потом от каждого шороха вздрагиваю...
Хранитель Истины (302846)
Я ток ужасы с триллерами и хочу))))
Но нормальных давно не снимают)))
Тоскапечаль))))) опять в лото играть, как пенсионеры))))))))))
Верховный Наставник (111465)
Я обожаю такую муть)