Вы кому колы ставите?Вот решила одному тут бумеранг из колов запустить в ответ на двойки,из вредности)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ставлю за запредельный цинизм и откровенное хамство моим приятелям. А Днищенко ставлю просто так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
кол ставлю когда уж совсем ....
а вапще ничего не ставлю таким
Хранитель Истины (427236)
Кто мне ставит тем и ставлю.
Верховный Наставник (202907)
там бесполезно ставить..обтечет и скажет, что так и было..
я на этих полудурков с колами и тем более с двойками внимание не обращаю.
Хранитель Истины (355551)
Не уподобляюсь
Разве что нечаянно- потом извиняюсь.
Наставник (86829)
Не ставлю.. Нет достойных
Верховный Наставник (140568)
Сейчас- никому. Меня колы забавляют) Как правило, некоторые ЧСники у меня так митингуют Злятся
Здесь есть одна достойнейшая колов, прям для этого рожденная,только-на фига мне пачкаться?
Ставлю. Если вопрос/ответ хамский или оскорбительный.
Ну и в ответку.
Наставник (43502)
Крайне редко. Кол - это тоже балл )))