Если желание чего-л. - искреннее, продуманное и вполне мощное - у него есть шанс исполниться ?

Я не про несбыточные (принципиально) мечты, а про вполне обычные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
главное не ждать а делать целенаправленные шаги в том направлении! возможно и выпадет флеш рояль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шанс всегда есть, но шанс товар слишком дешевый в нашем деле
Гроссмейстер (8762)
чем мощнее желание, тем меньше шансов на его исполнение. транссерфинг реальности. ;)
Советник (3717)
главное мечтать, на растущую луну)))
Верховный Наставник (103249)
сбывается,но с у к а в ооочень извращенном варианте...и сам не рад...