.
Верховный Наставник (166854)

Вот не пойму..что плохого в сексе? вы что..не получаете удовольствия от секса ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
а кто сказал что плохо сексом заниматься?))
Ващет тут эта тема закрытая)
Привет, Марго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо ... когда секс плохой) А хороший - это хорошо)))
дорого.
привет))))))))я не помню,что это)))))))*шутка*ну каким он хорошим может быть после 20 лет жизни)))))/)есть и хорошо)))))))
Наставник (76895)

Хранитель Истины (372358)
Ничего плохого
Получаем)
Но когда тут строчат вопрос за вопросом про секс, мне кажется это уже перебор и думайте что хотите
Раз нравится секс, почему бы им не пойти и не позаниматься, а не трепаться постоянно о нём в ленте, провоцируя других на морали всякие)))
Тем более здесь есть специальная категория для таких вопросов и не я её придумала)