Всё-таки Чейз - это Чейз. Не Донцова и не Маринина. Отсюда вопрос: Что читаете? Толстого - Чехова? +

Или дамские любовные романы???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172630)
Я читаю разные книги - и Толстого, и Чехова, и Маринину - она очень неплохо пишет - Донцову не осилила. Сейчас читаю роман Себастьяна Фолкса "Неделя в декабре". Из авторов детективов мне нравится Себастьен Жапризо. Из фантастов - Клиффорд Саймак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Маринина не хуже Чейза.
Толстой - Чехов давно прочитаны...
Хранитель Истины (355551)
В тилиПоне у меня Гиляровский- перечитываю в очередной раз.
А в читалке Лондон- думала детство вспомнить.. На удивление вяло идёт..
Всё таки детское восприятие оно другое...
Из "дамского" уважаю Дину Рубину, Людмилу Улицкую и Марину Ахмедову.
Наставник (34891)
вот как раз всеми захаяную донцову......перед сном само то.....и сны хорошие снятся и настроение с утра отличное....
Наставник (67626)
Чейза в свое время много читала, а щас читаю Вишневского Яна. да...там про любовь...и еще интересно, что автор-ученый), мужчина, который так понимает чувства женщины--это меня удивило)
Верховный Наставник (104718)
Лукьяненко "Спектр"
Верховный Наставник (130685)
"Фаворит"-Валентин Пикуль.
Верховный Наставник (160626)
Что- то захотелось почитать Игоря Болгарина " Адьютант его превосходительства"... ))
Наставник (45694)
Сейчас наполовину прочитанные по второму разу лежат...Гиляровский и Булгаков - "Мастер и Маргарита".
Давно лежат.
Никак не могу дочитать.