чо муж бубнит за туфли, узнав их стоимость?))) чо не радуется за красавицу-жену?))) а я ему тоже тапки купила, там как раз ликвидация была)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55405)
давно это было...
мой первый муж, дал мне денюжек, типа иди купи че хочешь себе
я радостая поскакала, нахапала себе всего.
Позвонила маме, рассказываю. вах какой у меня муж.
Мама говорит, купи ему хотя бы носки))))))))))))))))))))))))))) в знак благодарности
я купила трусы, они ему малы оказались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
пусть радуется
Наставник (89040)
цвет тапок не понравился))))))) укрась ты их бантиками что ли)))