Советник (2564)

И вообще я уверена что власти сделают все по своему. Знаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619379)
Давно пора снести эти пятиэтажки ! эти стойла ! которые своё уже отслужили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
так ты не против Путина и единоросии... ты просто гнилое русофобное ч м о... ты просто ненавидишь Россию и русских... и уже ни что не изменит создавшейся ситуации...
Наставник (53004)
У тебя проблемы с властями Чехии? Ух, как всё запущщенно то Ты вот чего, ты теперь дуй в Париж, там кофую с круассанами у эйфелевой башни жахни чтоль
Хранитель Истины (307759)
А чо в Чехии пипец всё запущено?
Хранитель Истины (361485)
трудно утверждать однако
если планы приняты и одобрены
да культура Диктата приветствуется
то навряд ли плетью бревно перешибёшь.