Вы ходите в парикмахерскую на стрижку с укладкой ...перед важной встречей? А что вы делаете с +

остатками обстриженных волос в башке, которые сыпяться со всех сторон...? Или вы моете голову после парикмахерской и опять укладываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138787)
Ни один парикмахер не умет как мне нравится укладывать мои волосы , ну по крайней мере мне ни разу не понравилось , поэтому я только стригусь и сушусь , а укладку делаю дома , но изначально заглядываю в душ ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Да
Ниче не спится, ты чЕ
.
Верховный Наставник (166854)
я сразу же крашусь... так что...никаких остатков
Мне повезло. Всю состриженную волосню сдувают феном при укладке. Но вечером все равно прихожу и мою голову.
не, не сыпется ничего
Просветленный (714509)
Плохие мастера значит тебе попадались, если даже после укладки еще что-то сыплется
Наставник (55405)
а я не хожу в парикмахерские
у меня волосы очень длинные ....хоть укладывай, хоть нет...
один куй потом в хвост соберу
Верховный Наставник (105284)
Ничего не сыпется)
Всегда с мытой ибо не знаю как из дома выйти с немытой
Наставник (96259)
А я лысый )))
Достаточно меня побрить
Хранитель Истины (302796)
Мне не нравится, как в парикмахерских укладывают....там и накрутят не так и объем не тот и уложат не нра...)))) поэтому я туда хожу исключительно стричься))))
Мудрец (21801)
Не совмещаю стрижку с укладкой.
Иду либо на стрижку, либо на укладку.
Не все аккуратно стригут. Случалось, что и сыпались волоски, особенно при филировке чёлки.