вам отпуск в ближайшее время "светит"?)))и куда вы свои ласты направите?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140283)
дача по финансам-она,родная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Он мне только в сентябре засветит
светит, на украину поеду
светит. Уже чуть чуть осталось с 9 июня по 25 июня потом чуток поработаю и с 12 июля по 31 августа опять в отпуске. Ура! ура! ура! 6 уже сваливаю в свои любимые грядки .
.
Верховный Наставник (166854)
не светит
Верховный Наставник (137847)
Не раньше конца октября...а тогда он мне не нужен уже будет...
Но есть возможность сменами махнуться,скорее всего так и сделаем,что бы хоть дней 10 летом отдохнуть.
Хранитель Истины (309732)
еще месяц остался)))))
Верховный Наставник (105284)
В этом году светит...
Я итак 2 года без отпуска ..
Хранитель Истины (493050)
В Мордовию, в санаторий Мокша