Неужели после того, сколько раз государство кидало россиян, они еще верят что власти их не кинут с квартирами при сносе хрущевок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
главное не на деньги россиян. не верю что в маскве на все деньги ими заработаны. во все времена ввп давался не привередами-москвичами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
Не верят...поэтому и митингуют.
Верховный Наставник (191141)
Тупые верят..а если выбор без выбора?Они же тупо предлают выкупить площадь за БОльшие деньги!
Наставник (34417)
Если им предоставят новые квартиры,я не считаю это кидаловом.Кидалово.это,когда снесли и ничего не дали.Просто они хотят ещё и навариться,квартира в новострое в этом районе,будет стоить намного дороже хрущёвок.
Жалко людей: каждый раз выбивают табуретку у них из-под ног...