А не рассказать ли вам сказку про красавицу и принца на белом коне?....)))

Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
Однажды мама сказала Белоснежке: «Доченька, пора вымыть голову!» Та ответила: «Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени». Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы.
Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка.
Мама попросила дочку: «Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!». Та ответила: «Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду».
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Мама снова к ней: «Золушка, посмотри, в комнате не убрано!». Но та ответила: «Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!»
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: «ОХ, *Ь!!!».
И с тех пор все стали называть девочку *Ь, хотя — заметьте! — никакого повода для этого она не давала.
Слово со звездочкой - это слово ПИЛЯТЬ...))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
тоже.. такую травку хочу
Наставник (77276)
And?)
Наставник (55405)

спасибо тебе, прям настроение подняла
Наставник (87468)
Хорошо что сказка про девочку.а не белого бычка
Хранитель Истины (305615)
очевидное... невероятное....)))))))))))