Магистр (2214)

кароче. все вопросы, заданные на том сайте не считаются. поэтому поехали по 5 кругу...

а у вас телефонный номер(сотовый) простой, особенный или блатной? а вы его сами выбирали или какой попался. а у мужа(жены), детей тоже подбирали? а то бывает, что в одной семье у каждого только на последнюю цифру отличается

у меня простой. как 15 лет назад в МТС купила, так и пользуюсь
))))на том...в смысле на майле
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5410)
Блатной))))

Середина начинается на 7678888 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Моему МТС-у тоже почти 15 лет.... начинался он как UMC еще))
Просветленный (643082)
у меня вообще муж покупает нам всем симки... так что... там главное- связь
Просветленный (794109)
У меня он с 2000 года, один и тот же - много семерок и единиц))
А дальше пошло - 9 и 7 у сына, в планшете, у мужа..
Совпало, но прикольно))
Верховный Наставник (105284)
обычный номер, но сама выбирала)
Мудрец (12380)
У мужа-блатной,у меня-лишь бы я запомнила)))Просто выбирала более подходящую комбинацию для запоминания,и все))
Хранитель Истины (324266)
У меня блатной. Ему уже сто лет, не помню, выбирала иль такой достался..
Хранитель Истины (271871)
Такой простой, что я свой номер никогда и не помню! :)
Хранитель Истины (321291)
Не блатной, но запоминается легко.