От приближения понедельника...хочется застрелиться)КАК выжить ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187472)
Так живете же, все у Вас нормально. Так и продолжайте.
Или это Ваш первый понедельник в жизни? Тогда откуда такие желания - от неправильной информации? Не верьте, это лучший день, с него начинается отсчет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137781)
Работать в воскресенье.
Хранитель Истины (437413)

- у меня же - выходной...)))
Наставник (37431)
У меня к воскресенью вообще нет претензий!
Просветленный (594134)
Как то я ко всем дням недели кроме пятницы -хорошо !вот отт погоды и воскресенье может быть ужасным иной раз
Верховный Наставник (224373)
Классика - расслабиться и получать удовольствие)
Верховный Наставник (127313)
Если перед каждым понедельником стреляться то не хватит патронов и места свободного для пуль на теле -так что принимать понедельник как обычный день недели и жить в нём наслаждаясь всеми его подарками и не огорчаться если что!

Наставник (28105)
Шефа застрелить .
Наставник (35936)
Отложить стрельбу на вторник.