Съел 5 мороженок...- пропёрло меня...Ещё столко же съел бы - лень в магазин идти..(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
плять...хочу мороженку(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122826)
Следи за составом! Чтобы не было растительного жира. И так тяжело для печени! Приятного аппетита!
Просветленный (503833)
Ты же лопнишь...деточка))))
Саш, приветик!!!!
Верховный Наставник (233720)
если бы я столько съел, с месяц горлом промаялся бы, оно у меня не в дугу с детства(((
Верховный Наставник (144269)
Я покупаю обычно большую дубину мороженого,
оно такое замёрзшее и твёрдое, что мне лень пилить его. )))
Наставник (73438)
Обжора!
Советник (2923)
Меня реально уже тошнит от мороженного,потому что в морозилке 2 коробки)))