Каким поступком (или ЧЕМ вообще?) окончательно было сломлено ваше сомнение в замужестве (женитьбе)?? и вы решили, что ПОРА уже!!!

или...??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дети-наше всё! У моей замужней любовницы был малолетний ребёнок и я заметил за собой, что очень нежно стал к нему относиться, как к своему...в общем захотел своих детей! Кандидатура на роль матери моих детей уже была, потому не долго думали))) Через 9 месяцев я был вознаграждён)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224519)
Ничего ещё не решила..)
просто это есть в планах, как и дети)
моё желание выйти замуж не может разгореться просто так.
вижу человека, который может быть хорошим семьянином,
которому можно верить, тогда и понимаю - хочу!)
Наставник (92841)
Встреча с Чеченцем. и нет сомнений уже.)

Доброго всего, Марина)
Наставник (87195)
Доброго вечера и хорошего настроения !
А у меня все было банально -
я испугалась, я не хотела дальше жить без него )
Наставник (35936)
Сначала окончить вуз, отслужить армию, определится с работой, сделать жилье, а в пустых стенах понятно кого не хватает. Вот так и было.