Вы своим смартфоном пользуетесь только, как телефоном или и фильмы смотрите ,и в игры играете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288230)
Игры и книги иногда читаю/слушаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
как телефоном, как камерой, вацаплюсь, иногда смотрю погоду..
Магистр (2056)
Телефон, игры, кино.
Интернет.
Фотокамера.
Хранитель Истины (437413)
Я даже и не знаю,как он называется - смарт или ай...- короче - телефон...
Просветленный (715192)
Киношки смотрю иногда,или как на телеке передачку какую-то,когда ребенка жду из центра развития ну и как фотиком,камера хорошая)
Иногда читаю, смотрю погоду, карты... А так - как телефоном.
Хранитель Истины (271187)
Связь, инет, фото, видео, карты (географические), калькулятор, шазам и ещё кучу всего. Очень полезная штука я скажу )))
Верховный Наставник (240070)
Как телефоном и в игры играю порой))
Хранитель Истины (325784)
Не разбираюсь.)Мне всё равно-смартфон,айфон...Если НЕ кнопочный,этО для меня не существует.)
Дарили мне такое.Мне не понравилось.
Телефон для меня-телефон. Звонилка.
Всё остальное есть в компе.
Кому-то все функции смартфонов нужны.НАВЕРНОЕ.)
Мне нет.
Игры, фильмы, ютуб, книги, соцсети. Я без него уже как без рук)
Верховный Наставник (105284)
В игры я как-то не особо играю, в основном интернет, фильмы могу посмотреть, почитать что-нибудь