Чего бы вы выпили, если бы сейчас приняли горячую ванну?) Я вот чайку хочу выпить!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Пивка - холодненького...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ванна, это не то. Вот после баньки, чаёк с бубликами, да ещё с лимонным сиропом. Это хорошо! Стаканчиков пять.
Наставник (73438)
Экий маладес! А я водочки накачу!
Хранитель Истины (266800)
после баньки чайку попили душистого...с пирогом со щавелевой начинкой...ммм...
Советник (2564)
поковыряйтесь в моих вопросах, у меня их много про ванну и напитки.
Хранитель Истины (355551)
Чайку хорошооо.. Особенно со свежей мятой, чтобы внутри холодок образовался