Как я вас люблю за стойкость!Не вы ли писали, что вам плевать на Евровидение и смотреть вы его не

будете? Второй день обсуждаете...Понимаю, увидели голую жо-пу и почувствовали что-то родное
Верно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Смотреть на всю катушку им гордость не позволяет) Потому они в щели подглядывают, чего увидели то и обсужадют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270614)
Ни! Це Украина показала своё лицо!
Верховный Наставник (110779)
Неверно. Я голую жо-пу украинок вижу через день, по вызову, и мне не плевать, мне по х.. это Евровидение. Мне Москвавидение нравится. Да, не только с голыми жо-па-ми украинок, а еще молдавушки со своими присутствуют.
Наставник (53004)

Любуйтесь, всё для вас!
Хранитель Истины (266647)
даже после этого вопроса... даже после упоминание о *опе голой не возникло желания смотреть евровидение..
думаю - у очень многих...
Хранитель Истины (298320)
а там и голая ЖЁ была? от те на
Хранитель Истины (345244)

Верховный Наставник (140568)
https://old.qna.center/answer/16949643

Я так поняла, что из всего Евровидения им больше всего понравилась голая ж...
И не смотрел.