Просто так)))

Вчера в нашем городе состоялась перенесённая из-за непогоды 9 мая, акция "Свеча памяти"
Действие происходило одновременно, в 2х разных частях города.
Велась прямая трансляция в ВК с воздуха.
Участие принимали все желающие. По времени это заняло примерно 2 часа.
Сначала дети расставляли свечи по разметке, организаторы ровняли стаканчики.
Затем 20ти взрослым, было предложено зажечь свечи.
Из года в год рисунок усложяется.. Вчера составляли панно "Родина-мать" и "Знамя над Рейхстагом"
Что олицетворяло начало и конец ВОВ. Короче - все молодцы!!!

Дополнен 6 лет назад
ДОПОЛНИЛ ВИДЕО, достаточно познавательное)))
приятного просмотра!!!
Дополнен 6 лет назад
************************************
Ещё один ролик позитивный, от 9 мая.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (183700)
Обалдеть! Грандиозно! Сверху вид впечатляет!
Великолепная идея! Главное, что все участвуют в этом и взрослые, и дети. Это важно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот это да!
Я бы не сказал, что это "просто так"... это нужно! Мелким пока ещё не понять, что они делают и зачем это надо делать, но это входит к ним через подсознание. Позже они всё поймут!
Помню, как мой малолетний сын выдал мне своё озарение, которому был очень удивлён...папа, сказал он, я понял про день победы, а раньше я думал, что наши каждый год побеждают фашистов 9 мая(он думал, что где-то идёт война...он не понимал этой даты) Почему он не спрашивал меня об этом-я не знаю и он не знает, видимо, говорит он, был уверен, что он думал правильно. Тогда мы оба долго смеялись)))
Наставник (92039)
Молодцы...приятно посмотреть
Мудрец (13537)
Здорово!
Советник (4115)
ЗдОрово! Достойно восхищения!
Наставник (82329)
Аж мурашки..) Молодцы!
.
Мудрец (11148)
Ух ты !!! Вот это СУПЕР !!! Чесслово...
Молодцы !!!
Ещё раз всех С Днём Победы !!!
Хранитель Истины (305464)
ЗдОрово! Молодцы!
Гроссмейстер (7856)
Крута!
Хранитель Истины (487970)
Хорошо,когда память жива!
добрейшего)))Память человеческая живёт тогда -когда отношение с душевной любовью к людям,человечеству ,миру..в наших Российских городах она есть.подрастают внуки и надеюсь в следующем году пойти с ними на БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
Хранитель Истины (487970)
Как хорошо,что далеко не просто так!
Гроссмейстер (6264)
Класс!! И идея и воплощение!
Это просто так прекрасно..слов нет!Спасибо!! дети такое не забывают
Наставник (73617)
Это уже НЕ просто так !!!
Это -

Верховный Наставник (107816)
Здорово!
Верховный Наставник (204220)
Это память народа....
Какие молодцы!!! Опыт вашего города СЛЕДУЕТ ПЕРЕНЯТЬ И ДРУГИМ!!!
Хранитель Истины (493183)
Конечно, молодцы!
Очень слаженная работа!
Молодец народ!