А я сегодня соседку тр-ахнул… сзади.. нечаянно..!!! Она потом минут 10 ещё лежала.. И говорит что два дня сидеть не сможет.. А у вас как день прошёл???))

Мы просто дерево пилили.. точнее ветку.. ну ветка и спружинила ей по попе… ржали все..)
А чё я, Я ни чё…!!!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (41328)
Повторить не попросила?))) Если нет, значит не удовлетворил её))))
В делах заботах, попала под дождь))) тьфу тьфу соседа не видела сегодня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31437)
Садист!!))