Из какого слова чаще всего берёте приставку что бы поиграть в Марио ? бебебе

::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4:: ::gamer4::
почему 100 смайликов не напичатываются? походу нас дурят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (256178)
Ващет у меня бе-бе-бе- это позывной собаке моей, што валяетца штота нефкусное)))).... Вон идёт, моль нашла на полу... бе-бе-бе