Монгол рулит.. Пока русские на западе с *ами что-то делят.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55790)
А без пения они рулить никак не могут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
мой друг Тыманчи
Это потому, что хохлы к монголам ещё не доёпывались.
А еслиб ты хоть капельку в курсе был бы про горловле пение, то знал бы, что у детей вот такого нет и это стёб)
А истинное монгольское горловое круче многих, но раз ты разницы не держишь, то держи просто красиво. Алтайское под вид монгольского.