Шах и мат,братья *ки? Благодаря Евровидению,об Украине целую неделю писала мировая пресса +

Всю красоту Незалежной передала:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97473)
А чё оно уже прошло ??
Я даже не в курсе был что спевали )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Жаль, не вижу, что там на картинках.
А 24-е место из 26 возможных - это шах и мат кому?
Хранитель Истины (367149)
особенно про голую задницу пранкера диспуты и диалоги...
Хранитель Истины (317704)
пропаганда даунов. провал полный
Верховный Наставник (168540)
По над усё!
Наставник (82198)
Вы свои новостные сайты почитайте: убили..зарезали...изнасиловали.....

Вброс защитан!
Советник (3872)
))))))))))))))))ты сам эти картинки тут года два как кидаешь)
Наставник (28115)
пфф.я сегодня почти такую же картину из падика лицезрел выйдя.
Просветленный (586797)
Не могу не поздравить небратьев, занявших почетное 24 место на Еуровидение!