Советник (4885)

О сахарном диабете. Несведущих, прошу просто "пройти мимо", не терять зря своё драгоценное время. --->

Утром- диабетон 60 мг, сиофор - 500
В обед - джардинс 10
Вечером - сиофор 850.

Как думаете, если изменить на

Утро - диабетон (завтрак состоит из ложки молотой гречки на 01%-м кефире)
Обед - сиофор 850 ( обед - не обед, так можно сказать перекус)
Ужин - джардинс и сиафор 500 (как у всех, основной приём пищи)

Мне кажется так оптимальнее.
Про диеты тоже не надо напоминать. В курсе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
мне на мейле сказали, что их знакомый через год после того как стал вегетарианцем избавился от диабета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Сахар скакануть может.
Наставник (69319)
Не знаю,я Metformin глотаю 3 раза в день....
Кстати очень помогает!....
Советник (3664)
Я слышала, об одной , такой, консультирующийся в интернете на форумах, вместо того, что бы вызвать скорую. У нее ребенок в результате умер, от приступа астмы.
Найдите врача, который вам поможет, и контролируйте сахар в крови. Гипо, когда сахар падает, тоже не хорошо.
Хранитель Истины (305437)
Ага. И никогда не мерить уровень сахара.
Хранитель Истины (299495)
Диабет вещь заразная.

У нас работал мужик с диабетом - и свой круг общения по части возлияний - всех наградил этой болячкой - 5 человек.

Но все еще зависит от родителей и какой степени иммунная сопротивляемость организма.
Врачи-ученые не знают как вылечить рак, диабет и туберкулез.
Так же как ученые-физики не понимают - почему магнит притягивает, хотя очень широко сие свойство используют, не знают почему живет клетка и что такое Вселенная..
Диабет - это последствие дисбактериоза . Надо начАть принимать Наринэ Форте в течении 2 месяцев и , если не удалена щитовидка , пить Синий Йод (Нина Башкирцева "Синий йод и недуг уйдёт ").