А у меня и сейчас такая есть! ФОТО. Вопрос: А вы согласны что деревня - это кладезь старых вещей?+

Которых в Городе уже днём с огнём не сыскать? У меня чего только нету, из прошлого века....И всё - хорошее и нужное!!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Хорошая, кстати хлебница... Тут озадачилась купить что-то похожее - от 3 тыщ рублей..
А эту ведь можно расписать красиво, обновить.. вообще эксклюзивная вещь будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это просто не модно уже!
Хранитель Истины (337232)
Накрайняк - дача! Каждая вещь с историей. У нас там и самовар, и всякие бутылки красивые, в которых раньше наливки продавали. А хлебница такая тоже есть!
Хранитель Истины (427740)
А у меня типа такой .

Верховный Наставник (185296)
Холодильник упал???
Плесневел хлеб в такой.
Наставник (67626)
А красивая...старина тоже может быть модной..дело во вкусе хозяина лишь)
Советник (2940)
Обламись Александр у нас в хозяйственном до сих пор торгуют Даже утятницы чугунные есть по цене титана
Гроссмейстер (6592)
У нас сундуки и столы очень давние