Знаете какая у меня проблема?я не могу закрыть вопросы, потому что у меня вместо ответом одни

оскорбления. Если у вас нет мыслей, знаний, то может просто не писать или вы считаете, что быдлячье хамство сейчас показатель образования?
Не учился, а сказал Анфиске, что она дура и хорошо на сердце, как диплом получил,да? эдакая сублимация.
Потом пошел задал вопрос про сиськи письки и почти академик.
Пользуетесь ситуацией в стране? понимаете, что это скоро закончится, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Когда то я вынес на на "суд зрительских симпатий" вопрос/предложение к администрации сайта - сделать наряду с ЛО, еще и ЛИД (лучший из дебилов), или ОИ (ответ идиота).
Идиоты обиделись и вопрос мой удалили. ))

А ведь это решило бы многие проблемы - Нет ЛО, выбери ЛИД и закрой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ща посмотрим, что у тебя за вопросы... Может на пару ЛОшек подлохмачусь)
Верховный Наставник (129682)
У тебя другая проблема...
Верховный Наставник (186602)

А я про сиськи и письку тоже люблю,одно другому не мешает
всех мартышек оралоанусных в топку!