Почему Украина так тянется к ЕС? Чего именно она хочет от этого союза? И почему она не может сделать этого сама у себя?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186470)
там один из центров эмиссии денег, что позволяет иметь высокий уровень жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мы за ценой не постоим...))) - развалили страну ради поездок на экскурсии...))) Дебилы б л я д ь ...)))
Хотят жить как немцы, забывая о том, что сами - далеко не немцы!)))))
Верховный Наставник (133383)
она хочет жить в европе. плевать им на украину. им же безвиз только для того и нужен, чтоб уехать туда на пмж.